В банке выдали вклад по поддельной доверенности. Что делать возможно ли вернуть деньги?

• г. Хабаровск

В банке выдали вклад по поддельной доверенности. Что делать возможно ли вернуть деньги?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Рита

Это мошенничество, обращайтесь в правоохранительные органы.

Надо обратится в суд на взыскание денежных средств с банка. Для грамотного составления иска обратитесь к юристу. Тут можно будет взыскать не только Ваши денежные средства, но и штраф 50% от этой суммы, и все расходы.