Можно ли работодатель взыскать ущерб при ДТП на автовозе, если работник не был трудоустроен и нет договоров?

• г. Абакан

У меня такая проблема попал в дтп на автовозе на работе не был трудоустроен договоров нет ни трудового ни материальной ответственности можно ли работодатель взыскать ущерб.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Дмитрий. Да, можете. Вам нужно написать исковое заявление в суд.

Я Вам рекомендую обратиться к любому адвокату или юристу для подробной консультации и составления искового заявления, написав в личные сообщения!