Как защитить права сына в уголовном деле, если его забирают в армию?

• г. Фурманов

Сын проходит по уголовному делу, в качестве потерпевшего. Должен быть суд. Занимается делом военная прокуратура. А его забирают в армию. Суд будет проходить без его участия? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Скорее всего, суд потребует присутствия вашего сына на заседаниях. Военкомат поставьте в известность.