Я на больничном с ребёнком. У меня с работы приставы удерживают 35 процентов, Могут ли они удержать свой процент с больничного.

• г. Тверь

Ответы на вопрос (2):

Оксана, могут удержать денежные средства по исполнительным документам с пособия по временной нетрудоспособности. Федеральный закон "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ.

Обращайтесь в отдел кадров.