Как узнать, подходит ли многоквартирный дом для газификации и существуют ли льготы для неприватизированных квартир?

• г. Чебоксары

Вопрос: как узнать многоквартирный дом предназначен для газификации? (Дом на электрическом индивидуальном отоплении, 2 этажный, всего 22 квартиры, сдан 2009) Второй вопрос: если квартира не приватизированная, есть какие-либо льготы газифицировать?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в администрацию города.