Icsid, это реальная организация?

• г. Экибастуз

Icsid, это реальная организация?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Международный центр по урегулированию инвестиционных споров (МЦУИС) обеспечивает урегулирование инвестиционных споров между правительствами и иностранными частными инвесторами, либо улаживая разногласия, либо через арбитражное разбирательство.

Так вы проверьте в ифнс по инн.

Здравствуйте, Владимир!

ICSID - это Международный центр по урегулированию инвестиционных споров.