Как подать на гражданство РФ без регистрации по месту жительства - возможны отказы и способы обжалования
• г. Ярославль
Я являюсь участником программы переселения соотечественников, согласно часть 7 статьи 14 ФЗ-62 от 31 мая 2002 года «О гражданстве Российской Федерации» я и моя жена имеем право подать на гражданство не имея регистрации по месту жительства.
Вопрос: можем ли мы подать на гражданство находясь в хостеле или мы получим отказ и насколько этот отказ будет обоснован? Можно ли будет его обжаловать?
Ответы на вопрос (1):
г. Севастополь
Здравствуйте. Можете. Можно также обжаловать отказ.