Как решить проблему соседского грузовика - опыт проживания в частном доме

• г. Курск

Проживаю в частном доме, дом на двух хозяев. Сосед, проживающий в 1/2 части дома паркует рабочую грузовую Газель. В 4 утра он ее греет в течение 10-15 минут. Угарный газ заполняет все мои комнаты, моя семья просыпается. На мою просьбу прекратить это безобразие сосед не реагирует. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Жалоба в ГИБДД, если не будет результата, на ГИБДД в прокуратуру.

Такой транспорт обязательно должен иметь приписную стоянку.

Зафиксировать данный факт на видео

Затем подать исковое заявление в суд о запрете стоянке на участке.