Анализ регулирования страховой деятельности законодательством в области предпринимательства

• г. Астрахань

Используя действующее законодательство в области предпринимательской деятельности, проанализируйте степень регулирования этим законодательством страховой деятельности.

Ответы на вопрос (1):

Это диссертация всё же... или типа курсовик... или реферат - тогда от 10 000 примерно.. а так - ГК РФ и профильный закон... надёргайте и всё... тройбан или зачёт поставят... халтура кругом...