Как обратиться в надзорные органы, если непосредственный руководитель не подписывает рапорт на отпуск?

• г. Краснодар

Как я понимаю если непосредственный руководитель не подписывает рапорт на отпуск, то надо обращаться в надзорные органы. ЭТО ПРОКУРАТУРА? подскажите. СПАСИБО.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Именно так.

Спросить
Пожаловаться

Руководитель подразделения не подписывает рапорт на отпуск согласно графику отпусков, ссылаясь на то что сначала должен сходить сотрудник который по не понятным причинам не пошёл в свой месяц, я как сотрудник МВД не желаю переносить отпуск на другой месяц, что делать в таком случае.

Командир дивизиона не подписывает рапорт на отпуск в нужный мне месяц, а командир части запретов не каких не давал. Законно ли это и как правильно поступить в данной ситуации.

Непосредственный руководитель не подписывает рапорт на увольнение, поэтому 27.06.2020 направила заказным письмом рапорт на отпуск с последующим увольнением на имя генерал-майора, указав дату увольнения с 01.08.2020, однако, письмо до сих пор на почте. С какой даты будет исчисляться 1 месяц? С момента регистрации рапорта в канцелярии, либо с 01.08.2020? Я своевременно написала рапорт, то есть не позднее 1 месяца. Должно ли меня волновать то, что у них несвоевременно получают почту?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я сотрудник ОВД. Согласно графику отпусков, я написала рапорт на отпуск с 01.06.2009, с выездом за границу. Билеты куплены за месяц, вылет 5-го в 6 утра. 22 мая начальники все подписали, т.е. отпуск разрешили. Но 29.05.2009 мой непосредственный начальник (отделения кадров) сказал, что 1-го мне еще необходимо выйти на службу т.к много работы. Я вышла, но к обеду было сказано, что и 2-го и 3-го июня мне тоже придется поработать. На замечание, что я вообще-то в отпуске, пообещал отозвать меня из него, что, собственно и сделал, через несколько минут у меня на столе лежала копия рапорта, где он просил у начальника ОВД отозвать меня в связи со служебной необходимостью. РАПОРТ БЫЛ ПОДПИСАН ЗАДНИМ ЧИСЛОМ - 29.05.2009. Начальник ОВД со мной разговаривать не стал, сказал чтобы мы сами разбирались. Отозвали меня, этим липовым рапортом до 08.06.2009, а улетать я должна 5-го. Отпускное удостоверение и рапорт, подписанные начальниками, у меня на руках. Сказали, что мои загранпоездки их не волнуют - работы много. А если я не выйду, то уволят по статье. ЧТО ДЕЛАТЬ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение