Хочу работать в Уфсине ветеринарным врачом, но будет ли проблема с уголовным прошлым?

• г. Казань

Хочу устроится в Уфсин ветеринарным врачом. Судимости нет, но есть уголовное преследование по 116 статье, завершённое примерением сторон. Возьмут или нет на эту должность?

Ответы на вопрос (1):

Если эта должность предусматривает присвоение спец звания скорее всего нет. Но если там острая нехватка кадров то возьмут. Но будьте готовы что это займет не один месяц, будут долгое изучение вашей биографии и всевозможных проверок.