Хочу работать в Уфсине ветеринарным врачом, но будет ли проблема с уголовным прошлым?

• г. Казань

Хочу устроится в Уфсин ветеринарным врачом. Судимости нет, но есть уголовное преследование по 116 статье, завершённое примерением сторон. Возьмут или нет на эту должность?

Ответы на вопрос (1):

Если эта должность предусматривает присвоение спец звания скорее всего нет. Но если там острая нехватка кадров то возьмут. Но будьте готовы что это займет не один месяц, будут долгое изучение вашей биографии и всевозможных проверок.

Спросить
Пожаловаться

Хочу устроиться во ФСИН. Судимости нет но я привлекался к уголовной ответственности по статье 159 дело прекратили по применению сторон.

Возьмут ли во фсин если дело закрыто за примерением сторон.

Имею возможность вновь устроиться на службу в УИС, но была судимость статья 116 часть 1. Так же имею на руках постановление районного суда по факту обращения и снятия судимости в связи с декриминализацией ст 116.1. Так же действует новое положение о порядке прохождения службы УИС ФЗ 197, в котором четко говорится в ст 17 о порядке приема на службе и возможных ограничениях, т.е предусматривает случаи, если ответственность уголовная устранена законом, то проблем с принятием на службу не будет. Прошу пояснить правильно ли я действую и понимаю?

Могут ли меня взять на работу в органы, без судимости, но имея уголовное преследование ч.2 ст.213 ук рф за хулиганство, которое прекращено еще в школьные годы по п.4 ст.5 упк рсфср. Прекращено самим говд, т.е без суда.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение