Проверяют ли на подленность справку о не судимости в посольстве при оформлении визы в Испанию?

• г. Ставрополь

Проверяют ли на подленность справку о не судимости в посольстве при оформлении визы в Испанию?

Ответы на вопрос (3):

Владимир,

да, проверяют выборочно, поэтому лучше не обманывать, а то могут поставить в стоп-лист вообще на визу в Евросоюз.

Конечно. Все документы проверят вдоль и поперек. Заказывайте как положено и предоставляйте всё, как есть. Иначе рискуете стать персоной нон грата (в лучшем случае), в худшем, Ваша справка может расшириться, так как подделка таких справок это не шутка.)) Хорошего дня.)

Здравствуйте!

Не проверяют, там это не нужно никому

И не к тому же у иностранных организаций, представительств таких полномочий в России.