Как получить кредит после перевода на новое место работы без требуемого трехмесячного стажа?

• г. Владивосток

Я уволилась в связи с переводом к другому работодателю. Уволили меня 3 числа. Приняли на работу 6 числа. Я захочу взять кредит в каком-либо банке, возможно ли будет это? Так как кредитные организации просят не менее 3 месяцев на данном месте работы. Но стажа в этой компании (в которую перевелась) нет 3 месяцев.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Если в трудовой книжке не значится фраза об увольнении, то можете. В ином случае нет.

Всё это решает банк, зайдите в любой и узнаете.