Как получить кредит после перевода на новое место работы без требуемого трехмесячного стажа?

• г. Владивосток

Я уволилась в связи с переводом к другому работодателю. Уволили меня 3 числа. Приняли на работу 6 числа. Я захочу взять кредит в каком-либо банке, возможно ли будет это? Так как кредитные организации просят не менее 3 месяцев на данном месте работы. Но стажа в этой компании (в которую перевелась) нет 3 месяцев.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Если в трудовой книжке не значится фраза об увольнении, то можете. В ином случае нет.

Спросить
Пожаловаться

Всё это решает банк, зайдите в любой и узнаете.

Спросить
Пожаловаться

Имея две компании, можем ли мы при увольнение сотрудника в порядке перевода уволить его из одной компании в пятницу, а принять в другую в понедельник или мы должны его уволить в воскресенье?

И еще, можно ли приказ об уволнении сотрудника в пятницу оформить в понедельник, но в приказе будет указана дата пятницы.

Если увольняешься переводом в другую организацию нужно ли отрабатывать 2 недели, если предыдущий работодатель УЖЕ подписал заявление с приложенным письмом, а теперь заставляет отрабатывать?

Решил устроиться на работу, подписал только заявление с моими данными, мои родственники, прошлое место работы и тд. и дал согласие на проверку данных, проработал 1 день и я понял, что это работа не по мне, никакие договоры не подписывал и тд. трудовую следовательно в начале сдал, могу я уволиться и не получить запись в Трудовую, или как это лучше сделать, чтобы без криков и тд все сделать. Надеюсь на ваш профессиональный ответ.

Супруга оформилась на работу и вечером того-же дня приняла решение не работать в данной компании.

1. Как правильно разорвать отношения с работодателем?

2. Будет ли запись в трудовой?

3. Может ли она аннулировать данный трудовой договор и как правильно это сделать?

Я беременна и меня просят написать заявление на увольнение в связи с переводом и подписать документ о принятии на работу, что я теряю а мне в мае уже в декрет.

Организация меняет юр.лицо. Заставляют писать заявление по собственному желанию. Встречное заявление о принятии в другое юр.лицо. Но в новом штатном расписании меньшее количество работающих. Могут новое заявление о принятии на работу многим просто не подписать. Что делать в такой ситуации.

Я уволилась с работы и через неделю заболела, не успев устроиться на другую работу. Можно ли мне взять больничный лист и кому его предьявить для оплаты. Какое место работы указать в больничном после увольнения.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение