У меня есть кредит в восточном банке сейчас банк выкупил Совкомбанк, я договор должна заключать теперь с Совкомбанк?

• г. Новосибирск

У меня есть кредит в восточном банке сейчас банк выкупил Совкомбанк, я договор должна заключать теперь с Совкомбанк?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Татьяна

На мой взгляд, в конкретном случае, условия договора не меняются, вы должны исполнять условия заключенного договора и взаимодействовать со сменившимся банком.