В деле только наши заявления а 24 срок вступления в наследство.

• г. Фролово

Мне от бабушки досталось наследство по представлению так как моя мама умерла 9 лет назад, а тетя (мамина родная сестра) но тетя занималась сбором всех документов, но как выяснилоси что в нотариус оно их не принесла. В деле только наши заявления а 24 срок вступления в наследство. Имуществом она пользуется.

Ответы на вопрос (1):

Настя, отзовите доверенность у нотариуса, выдавшего её. Обратитесь сами к нотариусу по месту нахождения наследственного имущества.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.