Участковый подделал документы и лжесвидетельствовал - как дальше развивается уголовное дело?

• г. Казань

Участковый сфальсифицировал протокол осмотра места происшествия и в последствии дознавателю дал заведомо ложные показания все задокументировано что будет дальше с уг делом.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Вы можете обратиться в прокуратуру за надзором за действием участкового по проверке законности вынесенного постановления и возможности привлечения к уголовной ответственности в связи с подлогом участкового.

Что будет дальше сказать сложно, так как не извсетно, что с ним происходит сейчас. На действия участкового подайте заявление в следственный комитет.

ДОзнаватель примет решение или прекратить уголовное дело или в суд направить.