Бывший лейтенант полиции хочет вернуться на службу - контракт на 2 года, возможность служить в Таджикистане и начисления по зарплате

• г. Пермь

Я бывший сотрудник МВД, лейтенант полиции, срок службы 5 лет и девять месяцев, сейчас призываюсь на срочную службу, хочу подписать контракт на 2 года, возможно ли это? Возможно ли попасть служить в 201 военную базу в Таджикистан? Какие будут начисления по зарплате? Суммируется ли служба в МВД и МО? Спасибо большое.

Ответы на вопрос (5):

Возможно ли попасть служить в 201 военную базу в Таджикистан? Какие будут начисления по зарплате? На эти вопросы вам юристы не могут дать ответы.

. Суммируется ли служба в МВД и МО? Да суммируется.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте!

Попасть теоретически можно, но сложно, туда очень много желающих, без блата-никак.

Для выслуги лет для назначения пенсии стаж в МВД и МО суммируется.

Спросить
Пожаловаться

Если Вы подписываете первый контракт во время прохождения службы по призыву, то служить по контракту будете в той же самой части. Если будете заключать до призыва - в той части, откуда будут разнарядки. В воинские части, дислоцированные за границей, граждане в таких случаях не направляются. Служба в МВД и МО суммируется при подсчёте выслуги лет для назначения пенсии в соответствии с Законом РФ № 4468-1

Спросить
Пожаловаться

Меня зовут Султан я из Казани мне 31 год. Раньше служил по контракту в армии за границей Таджикистана 201 военная база. И хочу обратно восстановится.

Спросить
Пожаловаться

Меня зовут Султан я из Казани. Служил по контракту в армии за границей Таджикистана 201 военная базе. Уволился по не соблюдению контракта могу ли восстановится на службу по контракту обратно

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста. Могу ли я устроиться на службу по контракту в ВВ МВД, после моего увольнения из МВД в 2011 году по статье 58 пункт Д.и как я могу это сделать?

Могут ли отказать в контракте в армии (мин. обороны) если был уволен из полиции по отрицательным мотивам (порочащий честь сотрудника ОВД (незаконное применение физ. силы) судимости и адм. правонарушений не имею.

Я, являюсь сотрудником полиции. У меня пенсионный возраст, дважды я уже продлевают срок службы на один год. В этом году мною был написан рапорт по поводу продления ещё на один год, но мой начал к ОП в категорической форме отказался его подписывать и поставил резолюцию "возражаю". Мною был написан другой рапорт по поводу предоставления мне отпуска по выслуге лет, он мне его поздно представил. 4 марта меня заканчивается контракт, а отпуск завершается 13 марта. 1 Вопрос - имеют ли право меня уволить, если я нахожусь в отпуску. 2 Вопрос-у меня есть ещё один отпуск ежегодный за 2019 г. Могу ли я потребовать представить его после окончания отпуска по выслуге лет. 3 Вопрос будут ли оплачиваться эти отпуска полностью мне, или только компенсация. Вопрос 4 - можно ли мне что-то сделать, чтобы остаться в органах. Я не хочу увольняться. Можно ли в судебном порядке мой вопрос решить?

Прослужив 15 лет в мвд, после чего прослужил 5 лет в армии по контракту, срок выслуги 20 лет. Может ли уйти на пенсию?

Мне 40 лет могу ли я устроится на службу в мвд если я раньше уже работал в мвд лейтенантом.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение