Скажите пожалуйста лешили водительских прав в чужом городе. Могу ли я сдать их в гибдд по месту регистрации по месту жительства.

• г. Чебоксары

Скажите пожалуйста лешили водительских прав в чужом городе. Могу ли я сдать их в гибдд по месту регистрации по месту жительства.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Это должно быть прописано в Постановлении суда. Ходатайствуйте в суд о назначении исполнения постановления по месту регистрации вас.

Вы имеете право сдать водительское удостоверение в любом подразделении ГИБДД.

Обращайтесь в отдел ГИБДД.