Как поменять национальный паспорт Таджикистана в посольстве страны в России?

• г. Тамбов

У сына закончился срок действия национального паспорта Таджикистана в августе 2021 года. Можно ли поменять паспорт в посольстве Таджикистана в России.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Да, вы можете поменять паспорт в посольстве, предоставив соответствующий пакет документов. Если у вас остались еще вопросы вы можете их задать. Хорошего вам дня!

Нельзя, в посольстве занимаются только загранпаспортами.

Обращайтесь в УФМС России.