Студентка университета на заочке хочет вернуть деньги после отчисления, но столкнулась с перерасчётом - нужна помощь юриста

• г. Владивосток

Поступила в университет на заочное обучение, заплатила 33000 р, сессии ещё не было, спустя 2,5 месяца отчислилась по собственному желанию. Хочу вернуть деньги, мне сделали перерасчёт и хотят взимать с меня 13000 р. Мне нежна консультация юриста, чтобы я ему отправила на почту договор.

Ответы на вопрос (1):

Можно пробовать решать ваш вопрос, от Вас договор.