Женщина, получившая выписку из госпиталя с диагнозом угрожающего аборта, борется за свои права на больничный лист

• г. Кировск

Я попала в госпиталь с диагнозом угрожающий аборт, выписали вчера! Есть на руках выписка и справка с указанием фио, диагноз и срок лечения! Со слов заведующей мне в мпп военной части обязаны дать больничный лист! Только начальство я вижу сопротивляется! На выписке: «выписана под амбулаторным наблюдением с рекомендациями»

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Обжалуйте действия госпиталя в прокуратуру.

Анна, а вопрос то какой? Обратитесь в военную Прокуратуру, если считаете, что ваши права нарушены.