Как жаловаться на ошибки в расчетах газовой компании - вопросы для жилищной инспекции и вышестоящих инстанций Межрегионгаза

• г. Махачкала

В территориальном управлении межрегионгаз не правильно производят расчёт за потреблённый газ. Я обращался официально к ним, но без результатов. Скажите пожалуйста, теперь кому нужно обратиться с жалобой на газовую компанию в жилищную инспекцию или руководству вышестоящие инстанции межрегионгаза. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

А не ограничивайте область жалования, подайте жалобу и в инспекцию, и руководству.

Подавайте жалобы в ГЖИ и в прокуратуру, будет проведена проверка.