Я обратилась в отделение банка с просьбой выдать мне выписку по начисленным за время просрочки суммам.

• г. Казань

У меня кредитная карта в Связном Банке. Идет просрочка платежа. Я обратилась в отделение банка с просьбой выдать мне выписку по начисленным за время просрочки суммам. Мне назвали только общую сумму задолженности. А выписку дать отказались до момента оплаты этой задолженности, аргументируя тем, что информация в системе будут доступна только после оплаты. Как мне поступить в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Они не правы,можете сразу в суд обращаться с требованием расторгнуть договор.