Как правильно указать полномочия по исполнительному производству в доверенности на юриста от юридического лица?

• г. Иркутск

Дали задание составить доверенность от юридического лица на юриста на представление интересов в суде, предусмотреть в доверенности полномочия также по исполнительному производству. По составлению доверенности вопросов нет, бланков в интернете куча. Вопрос заключается в том, как в ней предусмотреть полномочия по исполнительному производству. Просто перечислить со всеми полномочиями или какое-то отдельное указание делать на них? Не могу ничего найти, помогите, пожалуйста.

Ответы на вопрос (4):

Здраствуйте. Просто укажите все полномочия.

Здравствуйте!

Перечислите полномочия.

Участвовать в исполнительном производстве с правом совершения всех действий, связанных с исполнительным производством, в том числе, предъявлять и отзывать исполнительные листы, обжаловать действия судебного пристава-исполнителя, принимать участие в совершении исполнительных действий, знакомиться с материалами исполнительного производства, пользоваться иными правами в соответствии с Федеральным законом «Об исполнительном производстве».

Обращайтесь к нотариусу.