Можно ли указать информацию о туре в Приложении к договору вместо предмета договора с указанием, что она содержится в Приложении?

• г. Волгоград

В предмете договора, следуя требованиям статьи 10 закона о туризме, необходимо указать полное и сокращенное наименования, адрес (местонахождения и почтовый), реестровый номер туроператора, информацию о туристском продукте (страна, город пребывания, количество дней пребывания, маршрут и т. д.). Можно ли указать все это в Приложении к договору, а в предмете договора указать, что вся эта информация содержится в Приложении? Равносильно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Александр, для составления юридически грамотного договора Вам следует обратиться к специалисту.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.