Могули я работоть попровам трокториста машиниста на тереторий рф.

• г. Салехард
Ответы на вопрос (3):

Только в том случае, если они получены в России.

Согласно Постановлению Правительства РФ № 796 от 12.07.1999 г. «Об утверждении Правил допуска к управлению самоходными машинами и выдачи удостоверений тракториста-машиниста (тракториста)»:

6. При наличии в удостоверении тракториста-машиниста

(тракториста) разрешающей отметки (отметок) в графах «В», «С», «D»

и «Е» не требуется внесения дополнительных записей для выполнения

работ, соответствующих квалификации тракториста.

Таким образом, инспектор прав, Вам необходима особая отметка для работы на автопогрузчике, т.к. не открыта категория «D».

Обращайтесь в отдел ГИБДД.