У меня декрет 6 сентября, т.к работа у меня не сложная могу ли я остаться работать?

• г. Саранск

У меня декрет 6 сентября, т.к работа у меня не сложная могу ли я остаться работать? Как это оформить? Как это отразится на пособия?

Ответы на вопрос (1):

Анна, можно не уходить. но в этом случае, пособие по уходу за ребёнком, получать не будете, а только Вашу заработную плату.