У меня декрет 6 сентября, т.к работа у меня не сложная могу ли я остаться работать?

• г. Саранск

У меня декрет 6 сентября, т.к работа у меня не сложная могу ли я остаться работать? Как это оформить? Как это отразится на пособия?

Ответы на вопрос (1):

Анна, можно не уходить. но в этом случае, пособие по уходу за ребёнком, получать не будете, а только Вашу заработную плату.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, нахожусь в декрете, работаю официально на основном месте работы, могу ли я работать на пол ставки по совместительству на другой работе? Как это отразится на детских (не уменьшат)?

Выплаты в декрете.

Я работаю на пол ставки, могу ли я пойти в декрет и при этом остаться работать, буду ли я получать и зп,и декретные, и пособие по уходу за ребенком?

Устроилась на работу в сентября 2014. в апреле 2015 г вышла в декрет. В декрете нужно остаться на 3 года, смотреть за ребенком некому. При этом снова планирую беременность. Т.е получится, что выйду из декрета в декрет. На какие выплаты я могу расчитывать после рождения 2 ребенка?

Скажите есть минимальная сумма декретного пособия+больничный? Вышла в декрет 2014 год и получилось очень мало, из декрета в декрет, работа меннее полугода, беременна 3 ребенком, это как то должно отразиться на сумме?

Сейчас нахожусь в 1-ом декрете. В августе 2016 выходить на работу. В сентябре во второй декрет идти. Как не выходить на работу на законных основаниях и как будут рассчитываться все пособия? Работаю в фирме с 1 сентября 2011 года по 1 июня 2013 года! Рассчет пособий производился исходя из этих отработанных 2 неполных лет 2012-2013. Спасибо!

Я работаю на двух работах. Скоро ухожу в декрет. После декрета я могу по основной работе получать только пособия до 1,6 лет, а по второй (там я внешний совместитель) отказаться от пособия и работать полный рабочий день?

Я работаю на двух работах - на основной и по совместительству. Собираюсь уходить в декрет с основного места работы. Могу ли я получить декретный на основной работе с учетом дохода с работы по совместительству, но при этом остаться работать по совместительству?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я нахожусь в декрете по уходу за ребёнком до 1,5 лет, 19 ноября декрет заканчивается. На днях мне предложили новое место работы и нужно уже выходить на работу. Могу ли остаться в декрете и устроится на новую работу, чтобы допулачать пособия, так как остался всего месяц? Или как можно решить этот вопрос?

Моему ребёнку 4 месяца, в данный момент я сижу в декрете. Могу я выйти на работу, а моя мама оформиться на своей работе в декрет и смотреть за моим ребёнком? Как отразится это на маменой работе?

У мужа на работе сложная ситуация, поэтому хотим его отправить в декрет (ребенку год), а мне выйти на работу. Ему должны будут выплачивать пособие до достижения ребенком полутора лет? если да, то как это оформить, если на последнем месте работы он работает только 2 месяца?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение