Исполняла обязанности директора школы, без перевода, сама зам директора. Без перевода. Обязаны ли сделать запись в трудовой.

• г. Санкт-Петербург

Исполняла обязанности директора школы, без перевода, сама зам директора. Без перевода. Обязаны ли сделать запись в трудовой.

Ответы на вопрос (2):

Запись в трудовой делать не нужно.

Перевод стст 72 и 72.1 тК РФ у вас был юридически не оформлен В этом случае не нужно вносить запись в трудовую.