Сотрудничество между двумя ооо - оплата за вывоз мусора и возмещение расходов второй стороной в размере 30%

• г. Ставрополь

Два ооо, одно оплачивает услуги вывоза мусора, а воторое просто пользуется бесплатно мусорными баками. Мне нужен шаблон договора о том, что одно оплачивает услуги полностью, а второе 30% от оплачиваемой суммы возмещает.

Ответы на вопрос (1):

Анаит, шаблон в интернете можете посмотреть.