Облазил весь интернет - всеми решениями Верховного суда признается, что делать?

• г. Москва

Я окончательно запутался. Может быть кто то даст правомочный ответ!

У меня есть Каско и осаго, 3 марта была авария, виновник скрылся, его не нашли. Починили машину по каско. Я сделал расчет утраты товарной стоимости. Рассчитали сумму в 14000, заявление написал в страховую о возмещении УТС - отказали, в связи с тем что у них в правилах УТС не признается страховым событием. Облазил весь интернет - всеми решениями Верховного суда признается, что делать? Можно взыскать и куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

УТС взыскивается со страховой компании виновника. В связи с тем, что он не известен, то взыскать со своей страховой УТС не получится.