Больничный свыше 5 месяцев - оплата и правовые аспекты в контексте карантина по коронавирусу

• г. Москва

Я была на больничном в этом году более 5 месяцев, в том числе 3 месяца на карантине по коронавирусу. И последний больничный по болезни мне не оплатили, т.к больничные свыше 5 месяцев якобы не оплачиваются. Правомерно ли это, входит ли в этот срок больничные по карантину связанному с коронавирусом?

Ответы на вопрос (1):

Всё входит в этот срок и больничные по карантину связанному с коронавирусом в том числе. Отказ законен.