Бывшая жена не передает новые ИЛ по алиментам и у мужа сохраняются старые расчеты

• г. Самара

У мужа есть исполнительное производство у судебных приставов по алиментам. Подавали в суд на снижение алиментов выйграли, новые ИЛ выдали бывшей его жене. Она их не передаёт судебпристовам и его так и рассчитывают по старым ИЛ.

Ответы на вопрос (1):

Подайте ходатайство в первый суд.

О пересмотре, в связи с новым решением.