Как решить проблему с неприятным запахом и нежелательным сожителем в моей квартире?

• г. Екатеринбург

У меня 2 комнаты в 3-х комнатной квартире, в одной из них живёт мужчина, отличается от бомжа только тем что у него есть место жительство, он ходит в туалет под себя и не моется месяцами, страшный запах не даёт спокойно жить. Помогите не знаю как боротся. Я конечно могу просто сменить входную дверь и не пускать его ваобще но хочется разрешить вопрос по человечески! Знаю что в комнате по мимо него прописана дочь, которая на мой звонок ответила разбирайтесь с ним сами он мне не нужен...

Ответы на вопрос (1):

Находится ли комната вашего соседа у него в собственности? В случае, если жилое помещение находится в муниципальной собственности. то шансы есть. В случае, если сосед является собственником жилого помещения, то выселить его не представляется возможным. Настраивайтесь на долгий процесс. Вам необходимо часто писать жалобы участковому, Администрации района на соседа, на невозможность совместного проживания, а потом обращаться с иском в суд о его выселении, в связи с невозможностью совместного проживания.

С уважением, Дейнеко Н.Г.