Какие документы может требовать СРО у строителей и проектировщиков?

• г. Москва

Состоим в СРО строителей и проектировщиков. Ежегодно проверки. Вопрос: может ли СРО требовать от нас предоставления таких документов как СНИЛС сотрудника и еще КОПИЯ ТРУДОВОЙ (!) (сотрудники обычно против разглашения их персональной информации). На какой закон сослаться, если мы можем не предоставлять снилс? А также часто требуют СТД Р, СЗВМ и еще протокол отправки данных в ПФР.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Необходимо предоставлять все документы те, которые запрашивает СРО.