Как заставить бывшего мужа выплачивать алименты и исполнить решение суда?

• г. Владимир

В октябре был суд, бывшему мужу присудили исполнительные работы 5 месяцев по 157 статье. Работает официально, но сразу не вычетают алименты, пристав говорит что исполнительный лист отправлен на работу но его никто не получает. В октябре давал наличкой 2000 рублей, и уже 1,5 месяца опять не платит и не вычитают с работы. Что делать и как на это повлиять?

Ответы на вопрос (2):

Пишите жалобу на имя старшего судебного пристава-исполнителя.

Плохо "шевелиться пристав, плохо работает.

Пишите жалобу на имя Старшего судебного пристава района.