Магазин навязал страховку на 15 тыс рублей при покупке товара на 32 тыс рублей - опыт клиента

• г. Нальчик

В магазине при получении товара представительница банка после 2 часов ожидания работы интернета и одобрения кредита воспользовавшись что мы уже измотаны ожиданием подсунула нам страховку, да ещё какую - товар на 32000 тыс, страховка на 15 тыс, это по мимо всех процентов по кредиту. С Уважением жду Вашего ответа.

Ответы на вопрос (1):

Всё зависит от условий кредитного договора.