Отказали в пособии по беременности из-за наличия двух автомобилей в семье - как оспорить решение и снять старую машину с учета?

• г. Челябинск

Отказали в пособие по беременности в ранние сроки, из за налия в семье двух автомобилей, старая лада стоит в гараже более двух лет не работает, новую мы взяли в кредит. Можно оспорить отказ, если машина новая в кредите? Можем старую снять с учёта и заново подать заявление?

Ответы на вопрос (1):

Доброго дня, Алсу! ДА, именно так и надо сделать-- старое ТС снять с учёта и заново подать заявление на пособие по беременности.