Отказали в пособии по беременности из-за наличия двух автомобилей в семье - как оспорить решение и снять старую машину с учета?

• г. Челябинск

Отказали в пособие по беременности в ранние сроки, из за налия в семье двух автомобилей, старая лада стоит в гараже более двух лет не работает, новую мы взяли в кредит. Можно оспорить отказ, если машина новая в кредите? Можем старую снять с учёта и заново подать заявление?

Ответы на вопрос (1):

Доброго дня, Алсу! ДА, именно так и надо сделать-- старое ТС снять с учёта и заново подать заявление на пособие по беременности.

Спросить
Пожаловаться

Отказали в пособии по беременности, из-за наличия 2 авто, но 1 автомобиль был приобретен лет 12 назад и давно не пригоден к использованию (стоит в гараже), можно как-то оспорить их отказ!?

Если в семье 2 автомобиля, но они были приобретены до брака, нам откажут в выплате с 3-7

Могут ли отказать в детских пособиях от 3 до 7 лет, если в семье зарегистрировано 2 машины?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Дочери пришёл отказ в получении пособия 3-7 лет. Причина - на нее оформлено 2 автомобиля. Детей (2-х) воспитывает одна. Один из автомобилей по факту эксплуатирую я, продать его мне нет пока возможности, т.к. он кредитный, в залоге банка. Оба автомобиля гораздо старше 5-лет. Есть-ли основания обжаловать или как быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение