Нетрезвый водитель скрылся с места ДТП - что будет с правами и ремонтом автомобилей?

• г. Тула

Доброй ночи мой муж на рабочей машине в нетрезвом состоянии врезался на шоссе в переди ехавшую машину и скрылся с места дтп нашли его через час прав его лишат однозначно как быть с ремонтом машин.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Если есть ОСАГО, то необходимо обратиться в страховую компанию для возмещения ущерба. С предоставлением протокола ДТП.

Еще страховая в которой застрахована машина вашего мужа, выплатит сумму ущерба другому невиновному участнику дтп. А уже свою машину ремонтировать за свой счет.