Роль логопеда-афазиолога в мультидисциплинарной бригаде стационара для больных с онмк.

• г. Иркутск

Является ли логопед-афазиолог, работающий в стационаре больницы (отделение для больных с онмк) и входящий в состав мультидисциплинарной бригады мед. работником с высшим немедицинским образованием?

Ответы на вопрос (1):

Да это логопед является медицинским работников с высшим немедицинским образованием.