Я сотрудник овд сутки через сутки являются ли нарушением.

• г. Якутск

Я сотрудник овд сутки через сутки являются ли нарушением.

Ответы на вопрос (1):

Дежурство сутки через сутки-это нарушение.

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста Я работаю в Полиции мой график сутки трое. Имеют ли право заставлять выходить меня на работу сутки через сутки. И каким законом я могу регламентироваться по поводу рабочего времени и времени отдыха. Есть ли какой нибудь закон что после суток должно пройти определенное время прежде чем вызывать на работу.

Я работаю в дежурной части ОВД, график работы сутки-через двое, сейчас работаем сутки-через сутки. Законен ли данный график? Переработка не оплачивается. Кроме того из 24-х часов времени вычитается 6 часов, мотивируют это тем, что 2 часа вы кушаете, а 4 часа отдыхаете. Но для приема пищи и отдыха мне запрещено покидать помещение дежурной части и по своему усмотрению распоряжаться часами отдыха я не могу! Насколько мне известно в ТК указано, что запрещается работать в течении двух смен подряд, а о графике сутки-через сутки ничего не говорится, следовательно данный график, может быть, теоретически допустим, но согласно нашего ведомственного приказа, время отдыха между сменами должно составлять не менее 48 часов! Помогите пожалуйста разобраться в данной ситуации! Заранее благодарен!

Законно ли дознавателя ставить дежурить в сог, сутки через сутки? Я знаю что нет, но на какой закон или приказ сослаться? Ответ нужен именно какой закон или приказ.

Какой порядок привлечения сотрудника МВД в суточный наряд, если у него нормированный рабочий день, по графику дежурств который утверждается на месяц он не должен заступать, за сколько его должны уведомить ну и тому подобное.

Работаю в МВД, в отделении по охране объектов МВД. график работы сутки через двое. Т.е сутки на рабочем месте без перерывов. Недавно объявили строгий выговор за допущенный пронос муляжа взрывного устройства. Материалов служебной проверки не видел, в приказе не расписывался. Законно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Не выходил на работу неделю без уважительной причины, теперь хочу уйти на пенсию по выслуге лет. сотрудник фсин.1)какие последствия прогулов 2) как это может помешать выходу на пенсию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение