Отказано в справке о зарплате за 5 лет, совет о подсчете суммы - Телефон - 8-950-402-5840.

• г. Красноярск

Скажите пожалуйста, я предоставил справку за 5 лет о хорошей зарплате, но мне в ней отказали, сказали подсчитаем сами сколь надо, спасибо. Т.8-950-402-5840

Ответы на вопрос (2):

Вы можете предоставить 2 периода на выбор. Если речь о пфр идет. Вам звонить ни кто не будет.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте Владимир

Судя по всему речь идет о пенсионной выплате, если расчет пенсионного фонда вас не устроит, обращайтесь за перерасчетом в суд.

Спросить
Пожаловаться

Может ли соц защита отказать в выплате пособия если я не могу предоставить справку о заработной плате мужа за один месяц?

Бывший муж принес приставам справку о своих доходах, где его заработная плата составляет 6000 рублей! Ежемесячно он мне теперь платит 1500 рублей! Я точно знаю что работает он неофициально, занимается бизнесом, откуда принес и кто ему дал эту липовую справку даже не представляю! Подскажите пожалуйста, что мне в это случае можно сделать?

Бывший муж отказывается предоставить справку о зарплате 2 НДФЛ для предоставления в органы соц защиты для оформления пособия на ребенка. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Какое наказание за подделку справки о доходах для соцзащиты, вернее не подделку, а перераспределение доходов за 6 месяцев, чтобы не было нулей за последние два месяца, которые я находилась в административном?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение