Отказано в справке о зарплате за 5 лет, совет о подсчете суммы - Телефон - 8-950-402-5840.

• г. Красноярск

Скажите пожалуйста, я предоставил справку за 5 лет о хорошей зарплате, но мне в ней отказали, сказали подсчитаем сами сколь надо, спасибо. Т.8-950-402-5840

Ответы на вопрос (2):

Вы можете предоставить 2 периода на выбор. Если речь о пфр идет. Вам звонить ни кто не будет.

Здравствуйте Владимир

Судя по всему речь идет о пенсионной выплате, если расчет пенсионного фонда вас не устроит, обращайтесь за перерасчетом в суд.