Неисправные машины на стоянке автосервиса мешают снегочистке и пользованию гаражным боксом - что делать?

• г. Томск

Гаражный бокс сдаётся под автосервис, они на сервитуте устроили стоянку неисправных машин, что мешает чистке снега и пользования гаражами. Что делать? По хорошему договориться не получается.

Ответы на вопрос (2):

Если по хорошему не получается договориться-тогда в суд придется обращаться ст 3 ГПК РФ.

Спор придется решать в судебном порядке.