Как оформить аренду для семейной пары с неофициальным браком и опеки над младшими братьями и сестрами?

• г. Иркутск

Я сдаю квартиру семейной паре с детьми, официально они не расписаны, у квартирантки умерла мать, она хочет оформить опекунство младших брата и сестры 10 и йю 12 лет, просят у меня разрешить им заселить брата и сестру, а так же прописать это в договоре аренды. Жить я им разрешил, стоит ли прописывать их а гюдогворе, не будет проблем с выселением, в случае если они не будут платить аренду?

Ответы на вопрос (2):

Будут проблемы с выселением. В случае недостижения соглашения о расторжении договора вопрос решается в судебном порядке.

Для того, чтобы не было проблем с выселением нужно в договоре всё указать правильно.

Не будет проблем, снимите с учета и всё, можете временно сделать им регистрацию и в договор вписать.

Их возраст значения не имеет.