Недостаточная ответственность судьи - обжалую решение ККС субъекта

• г. Новосибирск

Суд субъекта не направил мне решение, на мою жалобу ответ так же не предоставил. Я подал жалобу в ККС субъекта.

ККС субъекта рассмотрела мою жалобу на действие судьи."Проведена проверка в ходе которой каких-либо фактов, свидетельствующих о дисциплинарном проступке и являющихся основанием для постановке вопроса о привлечении указанных лиц к дисциплинарной ответственности не выявлено... оснований для принятия мер реагирования не выявлено"На этом все. Никаких мотивов, порядка обжалования в письме нет.

Могу ли обжаловать и куда письмо (именно письмо я получил) ККС субъекта.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете данное решение обжаловать в Высшую квалификационную коллегию судей.