Начисляется ли полевой стаж работнику при выполнении работы по командировочному удостоверению в районах КС и РКС?

• г. Новосибирск

День добрый, подскажите работник по командировочному удостоверению выполнят работы в полевых условиях (районы КС и РКС), вопрос - начисляется ли ему полевой стаж?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Олег

Не ясно, что значит, полевые условия, однако в районах Крайнего Севера выплачивается соответствующий, повышенный коэффициент к заработной плате.