Начисляется ли полевой стаж работнику при выполнении работы по командировочному удостоверению в районах КС и РКС?

• г. Новосибирск

День добрый, подскажите работник по командировочному удостоверению выполнят работы в полевых условиях (районы КС и РКС), вопрос - начисляется ли ему полевой стаж?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Олег

Не ясно, что значит, полевые условия, однако в районах Крайнего Севера выплачивается соответствующий, повышенный коэффициент к заработной плате.

Спросить
Пожаловаться

Подскажите пожалуйста как расчитывается полевой и северный стаж для выхода на пенсию досрочно и какие профессии попадают в льготный список?

По выплате командировочных и полевых условий. Если я выезжаю за 100 км на службу на 10 суток и живу в обогрев пункте должны ли мне выплачивать командировочные и полевые условия? По командировочным выплатам говорят что выезжаем на свой участок и за это не платят?

Я работаю на буровой вед. геофизиком как мне узнать и посчитать полевой стаж.

Я военный пенсионер. Проходил службу в г. Заозерске Мурманской области с июля 1982 по апрель 1998 года. В 1984 году в составе экипажа подводной лодки, постоянно дислоцированной в Мурманской области, проходил обучение в Учебном центре ВМФ в средней полосе в течение года. Как в этот период обучения исчисляется северный стаж для расчета выслуги на пенсию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Господа юристы, правильно ли я думаю: работа более полугода - 1 год, а работа до полугода по фактической продолжительности. Если, например, я работала в одной полевой экспедиции 5 месяцев, и перешла в другую в том же году, проработала там 2,3,и т.д. месяцев, значит мой полевой льготный стаж все равно составит год, независимо от того, что я работала в двух организациях. По профессии топограф. Очень прошу откликнуться юристов, заранее благодарю. Елена С.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение