Как избавиться от налогов на несуществующие машины, если установлен запрет на регистрацию действий?

• г. Санкт-Петербург

Похожие вопросы уже были, но ответы дали невразумительные, без конкретных действий. Приставы поставили запрет на регистрационные действия на два ✌️ автомобиля, которые давно "висят" на мне. Машин не существует больше 10 лет, я даже не представляю где они, скорее всего, сгнили на свалке. ИП возбудили по долгам за кредит. Налоги на несуществующие машины начисляются каждый год. Как мне утилизировать машины, чтобы заплатить долг по налогам, если стоит запрет? Долг по кредиту оплачивать не планирую, сразу пишу, чтобы не было советов, типа, заплати и живи спокойно. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Только в судебном порядке путем подачи иска о прекращении права собственности на транспортные средства.