Налог за авто, которое было изъято за долги - как поступить в такой ситуации?

• г. Москва

Машину забрали за долги судебные приставы в 2012 году у меня документов не осталось сейчас смотрю пришёл налог за это авто что мне делать.

Ответы на вопрос (5):

Идти к приставам разбираться и в ГИБДД.

Елена, обращайтесь к приставам, получите постановление или протокол изъятия авто и в ГИБДД, чтобы снять авто с учета. Копии документов направьте также в ИФНС.

Если машина до сих пор числится за вами в ГИБДД, то нужно снимать ее с учета чтобы не приходил транспортный налог.

Ну вы же не лишились права собственности налог будет приходить.

Забрать одно, а реализовать, снять с учёта - это другое. Узнавайте судьбу авто.