Имеют право тнс энерго отключить за неуплату света зимой долг накопился т.к.с пенсии высчитывают 50%

• г. Уфа

Имеют право тнс энерго отключить за неуплату света зимой долг накопился т.к.с пенсии высчитывают 50%

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. При наличии долга свыше двух месяцев имеют право отключить электроэнергию. Но обязаны уведомить не позднее, чем за 20 дней.

Если не платите текущие платежи, то вполне могут отключить услугу. Если платите, то отключение незаконно будет, т.к. с должника взыскиваются фактически деньги ежемесячно.