Как получить налоговую льготу на имущество при выходе на пенсию - опыт пенсионера из района крайнего севера

• г. Магадан

Вышел на пенсию в 2018 в возрасте 55 лет (район приравнен к крайнему северу). Заявление на налоговую льготу на имущество не подавал (не знал что имею на это права, ПФР не подсказал, зомбоящик про это не расказывает). Могу ли я получить налоговую льготу на имущество физических лиц?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Можете. Для получения льготы необходимо подать заявление в налоговую - можно через личный кабинет на nalog.ru