Неправомерный штраф за платную стоянку - как обжаловать постановление и защитить свои права?

• г. Москва

По почте пришло заказное письмо о протоколе об административном правонарушении за платную стоянку и постановление об исполнительной производстве. Фабула дела полностью нарушена. В протоколе одна дата нарушения, а в постановлении другая (тоже самое с номерами постановления). Указаны только моё ФИО и дата рождения и адрес. Больше никаких данных. ГКУ АМПП ссылается просто на ст.коап, не основываясь на материалы дела и доказательства по нему. Но самое главное Я НЕ ЕЗДИЛ, НЕ УПРАВЛЯЛ ТС в те дни, за которые они предъявляют мне протокол и постановление. Кроме того, я не видел не сам протокол ни само постановление, хотя в письме они меня уверяют, что я ознакомлен и проинформирован. С карточки УЖЕ сняли штраф, хотя я не виновен. Как мне обжаловать это постановление? С уважением, Эльвира.

Ответы на вопрос (2):

Подавайте жалобу, просите восстановить срок для подачи жалобы.

Здравствуйте Эльвира! В соответствии со ст. 30.1. и 30.3. вы вправе обжаловать постановление представив документы свидетельствующие вашу не виновность. Ваше дело требует подробного изучения в рамках отдельной консультации в личных сообщениях

С уважением Добышев Р.В.